стыд - бесполезное чувство.... пользы человеку не приносит-разве,что окружающих может потешить. насладившись твоим стыдом,они возвращаются домой,закрывают ставни,надевают тапочки и переглядываются, самодовольно улыбаясь. В их семьях, уж конечно ничего подобного произойти не может.
Говальда Анна "Просто вместе"
Комментариев нет:
Отправить комментарий