Очень давно не писала в свой блог. А ведь столько всего произошло в моей жизни за это время. Сегодня посмотрела свою последнюю запись. Как давно это было. За это время сменила работу, родился внук и мне подарили собаку. Все произошло именно в такой последовательности и за очень короткий период.Но недаром психологи говорят, что все новое интересно первые три месяца, пока узнаешь, а потом все опять становится обычным и рутиной

У Вас много всего хорошего!!!! Спасибо за Ваш визит!!
ОтветитьУдалитьИ Вам спасибо за добрые слова и за ваше внимание
ОтветитьУдалить